Получение российского паспорта гражданином Грузии - нужно ли виза или приглашение для поездки в РФ?

• г. Москва

Если гражданин Грузии подаст документы в Грузии на российский паспорт, и ему его выдадут. Нужна ли будет ему виза или вызов, приглашение из рф что бы приехать в рф?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на руках будет Российский паспорт, без разницы где оно выдано, вы сможете без препятствии приехать в РФ. Но если вам выдадут Российский паспорт.