Имеют ли право прописанные в собственности половины квартиры семьи на субсидию для покупки жилья?

• г. Самара

Я прописана в области, у мужа в собстенности 1\2 квартиры (36 м), вторая половина принадлежит его сестре. Муж и двое детей прописаны в этой квартире. Имеем ли мы право на субсидию от государства на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

ваши жилищные условия так же должны быть учтены