Просрочил штраф на 500 р не оплатил вовремя. Выписали извещение явиться к инспектору могу я просто оплатить и не ездить.

• г. Москва

Просрочил штрафф на 500 р не оплатил вовремя. Выписали извищение явиться к инспектору могу я просто оплатить и не ездить.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вам придется не только оплатить штраф, но и съездит к инспектору, чтобы он сделал копию с квитанции об уплате штрафа. Иначе никак не получиться.