Как поступить в ВУЗ, если срочная служба заканчивается после срока приема документов?

• г. Сочи

Я прохожу срочную службу, хочу поступить в ВУЗ, увольняюсь 12 июля, а документы принимают до 10 июля! Что я могу сделать, чтобы меня отпустили для подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Написать рапорт на имя командира части или пусть ваши документы сдадут доверенные лица