Льготный бесплатный проезд раз в два года для пенсионеров МВД, проживающих в районе, приравненном к крайнему северу

• г. Лесосибирск

Имеется ли льгота на бесплатный проезд раз в два года у пенсионера МВД проживающего и выработавшего пенсию в районе приравненном к крайнему северу?.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такая льгота, она предусмотрена для всех проживающих в районах Крайнего Севера.