Поддельный диплом и его последствия - действителен ли мой настоящий высший диплом и последствия предоставления поддельных документов

• г. Альметьевск

Я на основании поддельного диплома о среднем специальном образовании получила настоящее высшее. Действителен ли у меня диплом о высшем образовании. И если нет могу ли я просто пересдать экзамены что бы подтвердить его. И несу ли я уголовную ответственность за первый фальшивый диплом.

Ответы на вопрос (1):

Оба диплома будут недействительны, и за это предусмотрена уголовная ответственность.