Вопрос о возможности обмена ноутбука на гарантии при повреждении и повторной поломке

• г. Пенза

Скажите пожалуйста имеют ли право обменять ноутбук, если он не в рабочем состоянии, есть небольшие потертости, но он еще на гарантии.? до этого его по гарантии делали, после чего он так же вышел из строя...

Ответы на вопрос (1):

да можете вернуть ,пишите претензию указывайте свои требования на основании ст.18 зозпп