Возможность составления акта о заливе кухни по возвращении соседей - является ли залив кухни длящимся правонарушением?

• г. Уфа

Соседи залили кухню. Составить акт о заливе не было возможности поскольку соседи в летний период проживают на загородней даче. Вопрос: Можно ли составить акт о заливе кухни по возвращении соседей с загородней дачи. (т. е. является ли залив кухни длящимся правонарушением)?

Ответы на вопрос (2):

а для чего Вам ждать соседей? По истечении такого времени следов залива может и не остаться.

Составляйте акт сейчас