Требуется ли иностранцу из Таджикистана патент, если у него есть загс и ребенок от гражданки РФ, а документы на регистрацию временного пребывания (РВП) находятся в процессе сбора?

• г. Первоуральск

Иностр гражданину Таджикистана нужен ли патент если у него загс и ребенок от гр РФ а на РВП документы только собирает, что бы по прошествию 90 суток ему не выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Гуля, да, нужен патент.