Проблемы с получением алиментов - куда обратиться в случае молчания ФССП Москва?

• г. Воронеж

В сентябре 2013 года я подала заявление на развод и выплату алиментов на содержание ребёнка. В октябре нас развели. Так как бывший муж прописан в Воронеже, а проживает в Москве, судебные приставы г. Воронежа рекомендовали мне отправить решение суда, заявление и пр. документы в ФССП г. Москва (Бутырский вал, д.5). В январе 2014 г. пришло уведомление (так как я отправляла заказным письмом), что письмо дошло до адресата. В феврале 2014 г. на сайте ФССП по г. Москва отправила электронное обращение с целью прояснения ситуации, ответа не последовало, в мае 2014 г. повторила попытку и тоже молчание. Что мне теперь делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов в порядке ст. 441 ГПК РФ