Возможно ли зарегистрировать машину в Санкт-Петербурге, если у мужа постоянная регистрация в Москве, и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж имеет постоянную регистрацию в Москве, есть временная регистрация в Санкт-Петербурге. Если он купит машину в МСК, можно ли ее зарегистрировать в СПб и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

По месту временной регистрации может поставить на учет.

Спросить
Пожаловаться

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Как поставить новую машину из салона на учет в ГИБДД, если постоянная прописка в Нижнем Новгороде, а временной регистрации в Санкт-Петербурге у меня нет?

Какие последствия могут быть, если я куплю временную регистрацию или постоянную прописку в СПб? Могут ли арестовать машину, если выяснится, что прописка/временная регистрация в СПб - липовая?

Для покупки КАСКО в СПБ нужно ли, чтобы водитель имел постоянную прописку/временную регистрацию в СПб, и чтобы машина была также зарегистрирована в СПб? как поставить машину на учет в ГИБДД, если нет временной регистрации в СПб?

Я имею постоянную регистрацию в СПб, у моей иногородней племянницы в июле закончилась временная регистрация в общежитии, можно ли зарегистрировать ее временно по месту моей регистрации на длительный срок? Учитиываются ли жилищные нормы, чье согласие тебуется?

(квартира не приватизирована) Какие права дает временная регистрация?

У меня своеобразная ситуация. Я сирота, 23 года исполняется в конце декабря этого года. Сейчас я учусь в Санкт-Петербурге, но после достижения 23 лет зимой планирую переезд в Москву, поэтому сейчас хочу подать заявление на получение квартиры в Москве, нужна ли мне временная регистрация в Мск или можно в администрации Москвы подать заявление, имея только регистрацию Санкт-Петербурга

Подавать в спб не вижу смысла. Так как в дальнейшем жить и работать планирую уже в Москве.

У меня постоянная прописка в Москве в собственной квартире. Я жду ребенка, нобуду рожать его в Санкт-Петербурге. После родов планирую находиться в СПБ месяца 3-5. При этом, саму регистрацию рождения ребенка оформлю в Москве (свидетельство о рождении ребенка).

Вопрос такой: можно ли мне и будущему ребенку оформить временную регистрацию на 3-5 месяцев в Санкт-Петербурге, а постоянную прописку оставить в городе Москва? И важно ли в какой последовательности я это сделаю. Для ребенка: сначала прописка, потом временная регистрация или можно сделать наоборот?

Прописана в Кабарде, временная регистрация в Санкт Петербурге, надо в Москву на лечение. Могу ли я сделать еще одну временную регистрацию в Москве?

Поясните, пожалуйста. Я из Санкт-Петербурга. Будущий муж из Москвы (прописка также в Москве). Хотели бы зарегистрировать брак в Санк-Петербурге. Не повлияет ли это на последующую мою регистрацию по месту жительства мужа в Москве?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время мы ожидаем третьего ребенка. Я домохозяйка, у мужа неофициальный заработок. Муж имеет постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге. Моя постоянная регистрация в МО. Живем в Петербурге. Могу ли я получить какие-нибудь пособия? Можем ли мы претендовать на получение земельного участка в Петербурге? Нужна ли постоянная или временная регистрация? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение