Как взыскать моральный ущерб и вернуть деньги за неиспользованные услуги от компании-дилера Диксис?

• г. Сочи

Как взыскать моральный ущерб с компании дилеров-диксис. За продажу левой сим карты и снятие денег со счета за услуги, которыми я не пользовалась. Некорректное отношение продавца, который является руководителем, отказ возврата средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.