Как восстановить ПТС в случае утери, когда машина на номерах, но не оформлена на вас и нет доступа к предыдущему владельцу?

• г. Новосибирск

Потерял птс, машина на номерах, но на себя не ставил, на учет. Есть договор купли продажи. Как восстановить птс. выхода на предыдущего хозяина нет.

Ответы на вопрос (1):

Александр Викторович, предъявите договор купли-продажи, если не истек срок давности 10 дней, в противном случае вам потребуется прежний хозяин, либо наследники