Нужно переоформить акции с умершего родственника на наследника, какие документы для этого нужны?

• г. Оренбург

Нужно переоформить акции с умершего родственника на наследника, какие документы для этого нужны? После смерти родственника прошло 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, получите свидетельство на наследство, предъявите держателю реестрра акций.