Новые изменения в законе о призыве - распространяются ли они на призывников старше 27 лет до 2014 года, и как получить военный билет без повесток и расписок

• г. Астрахань

Проконсультируйте пожалуйста! Новые изменения в закон для призывников, а именно интересует вопрос распространяется ли это новшевство на тех, кому 27 лет исполнилось до 1 января 2014, конкретнее в 2012 году. Как получить военный билет, если никаких повесток не получал и лично нигде не расписывался ни разу. Можно ли подробнее узнать обо всем.

Ответы на вопрос (1):

Явитесь в военкомат по месту воинского учета.Вам выдадут ВБ с печатью уклониста.