Как водитель безовоза получить пенсию, сравнимую с пенсией бабушки из подъезда?

• г. Белев

Я водитель безовоза ГАЗ-53 ушел на пенсию в 2012 году. Начислена пенс я 9500 руб. Я хочу задать Вам вопрос как я отработав на бензовозе всю жизнь могу получать пенсию сравнимую с пенсией бабушки из подъезда Заранее Вам благодарен мой тел. 89686070017

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Во первых "бабушка из подъезда" тоже когда-то работала, и учитывая, что она женщина, она не могла так же как и Вы работать на бензовозе. К тому же она рожала и воспитывала детей, вела домашнее хозяйство, кормила и обстирывала мужа и т.д. Так что не нужно сравнивать. А если Вас не устраивает размер пенсии, обратитесь в ПФР с заявлением. Удачи!