15 мая отправили документы заказным письмом, чек потерялся письмо не дошло. Как быть?

• г. Москва

15 мая отправили документы заказным письмом, чек потерялся письмо не дошло. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о розыске отправления на Почту России

Спросить
Пожаловаться

Отправили в мировой суд заказным письмом иск, 22 июня отправили... Письмо Где то потерялось, и все ещё не дошло. Датой подачи будет считаться отправка письма, или дата, когда письмо дойдёт до суда?

Заведующий отправил по заявлению работника трудовую книжку заказным письмом без уведомления, письмо не дошло до получателя. При этом выбросила чек. Несёт ли заведующий ответственность за потерю письма с трудовой книжкой? Что нужно предпринять в таком случае?

Я отправила письмо заказным письмом. Но мне надо чтобы на это письмо ответели. Как мне сейчас быть?

Здравствуйте. Был в отпуске, заболел. Отправил заказным письмом уведомление, что на больничном. Письмо по вине почты не дошло, меня уволили. Ваши комментарии?

Отправил заказным письмом серебряную цепочку, приклееную к открытке. Письмо с открыткой дошло, но без цепочки. Что письмо было уже вскрыто при пересылке обнаружили только дома. Что делать?

Отправил заказным письмом работодателю заявление на увольнение по собственному желанию. Письмо дошло. Пришла смс об отложении доставки по прозьбе адресата. Что делать.

Отправил заявление-запрос в обслуживающую компанию на счет комунальных платежей заказным письмом, письмо дошло до почтового отделения и 4 дня находиться там, как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила заказным письмом больничный лист по беременности и родам работадателю. Почта потеряла данное письмо. Как быть?

Как быть в данной ситуации. Отправила заказным письмом судебным приставам судебный исполнительный лист, о изъятии алиментов с ответчика. По треку указанному на извещении письмо успешно дошло в течении двух дней, но извещение о получении так и не пришло, прошло около месяца, но приставы говорят что письма нет, на почте так же ни чего не известно. Подскажите как быть, ведь отправленные документы были оригиналом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение