Сколько алиментов я могу получить на свое содержание и содержание ребенка от бывшего мужа?

• г. Арзамас

Вышла замуж, отношения не сложились муж никак не содержит ни меня ни ребенка. Хочу подать на алименты на свое содержание и содержание ребенка. Официальная зарплата у него 10600 за 15 дней, работает вахтовка методом. Сколько мне положено алиментов от его зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

размер алиментов на 1 ребенка составляет 1/4 от з/п супруга, алименты на вас взыскиваются в твердой денежной сумме, исходя из материального положения супруга.