Как решить проблему задолженности перед банками и судебными приставами при невозможности погасить долги и желании продать квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

У меня образовалась задолжнасть перед банками уже три месяца, на данный момент погасить не могу, звонят постоянно судебные приставы, что мне делать, как быть? Хотим продать квартиру но это тоже время, дайте пожалуйста совет как быть.

Ответы на вопрос (6):

Совет простой - выключить панику с суетой и включить спокойствие и рассудительность.

Сходите на очную консультацию к адвокату, он наверняка сможет Вам всё толком разъяснить (разумеется, если интересует результат).

Здравствуйте! Для начала, обратиться с заявлением в банк об отсрочке/рассрочке/реструктуризации. А в целом, необходимо проанализировать Ваши документы для выработки правовой позиции и адекватного способа защиты. Обращайтесь. Поможем бесплатно.

Вряд ли Вам постоянно звонят судебные приставы. А был ли вообще суд? Задолженность у Вас образовалась всего три месяца назад. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату с документами

1. Продавать квартиру не спешите..Всегда успеете...

2. Вряд ли Вам звонят судебные приставы...возможно сотрудники банка ими и представляются..

3. Судебные приставы давно бы арестовали Ваши все банковские счета, в ом числе и зарплатные...и т.д...ВЫ БЫ ЭТО СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛИ

4.ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАМ НАДО УСПОКОИТСЯ.

5.НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ БАНКОВ....максимум, что они могут сделать...так это подать на Вас в суд..

а У ВАС КРЕДИТы В КАКИХ БАНКАХ!???

Обратитесь в Банк с заявлением о расторжении Кредитного договора. Затем обращайтесь к нам на консультацию, подскажем как действовать дальше.

за три месяца задолженности, судебные приставы звонить не могут, так как необходимо сначала решение суда.

расторгните кредитные договора в судебном порядке по собственной инициативе.