Победа в суде о разделении алиментов - ответчица намерена подать апелляционную жалобу. Когда решение станет законным?

• г. Иркутск

Выиграл суд по делу о разделении алиментов. Ответчица хочет подавать апелляционную жалобу. Когда решение вступит в законную силу? Или так и ждать пока суды будут ее апелляционные жалобы отклонять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, решение суда вступить в законную силу после вынесения постановления апелляционным судом.