Муж подает на раздел долга по кредиту после развода, хотя продал машину до развода. Как мне поступить?

• г. Сысерть

С мужем взяли потребительский кредит в апреле 2013 на него, была куплена машина, оформлена на него, разошлись в июне 2013, развелись в ноябре 2013. Сейчас в 2014 июне он подает на меня в суд о разделе долга по кредиту. Как сейчас я узнала, машину он продал еще до развода, деньгами не делился. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

вы можете заявить встречное требование о взыскании денежной компенсации за проданный автомобиль