Льготы чернобыльцам в санкт-петербурге

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует льгота по транспортному налогу для чернобыльцев в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Налоговые льготы в г. Санкт-Петербург Ленинградской области

Граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катасторофы на Чернобыльской АЭС статья 4-1 удостоверение гражданина, получившего или перенесшего лучевую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС; ставшего инвалидом, либо удостоверение участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, либо специальное удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС 100,000 % за одно транспортное средство с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно или с года выпуска которого прошло более 15 лет