В каком случае владелец авто имеет право поменять действующий ПТС на новый ПТС! спасибо!

• г. Озерск

В каком случае владелец авто имеет право поменять действующий птс на новый птс! спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если некуда вписывать нового владельца.

Замена производится в случае потери или пришедшие в негодность, на новом ПТС будет стоять отметка о причинах замены, к примеру в случае потери - Дубликат, в замен утерянного.