Вопрос о фиксированных алиментах на сына - Как решить ситуацию, когда обе супруги имеют детей от разных браков?

• г. Саров

На моего мужа бывшая супруга подала в суд на фиксированные алименты на сына, у нас совместный ребенок, я в декретном. Муж является ип, каждый месяц мы отправляем по 2500 рублей. Также у меня от первого брака есть дочь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

если не представит в суд справку о доходах, то алименты будут назначены в твердой сумме

представьте в суд документы о материальном и семейном положении вашей семьи