Как отказаться от страховки по кредиту в Ренессанс и изменить график платежей?

• г. Новороссийск

В 2013 году взяли кредит в Ренессанс на сумму 420 тыс., процентная ставка 26,9% на 48 месяцев. Обязательным было условие страхования на сумму 145 тыс.. Возможно ли сейчас отказаться от страховки, будет ли выдан новый график платежей. Как нужно действовать?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться возможно.