Звание ветерана труда брянской области

• г. Карачев

Медаль 70 освобождение Брянской области дает возможность в последствии получить звание ветерана труда в брянской области?

Ответы на вопрос (1):

дает возможность в последствии получить

звание ветерана труда в брянской области?

Нет,не дает.

Спросить
Пожаловаться

Муж имеет звание отличник Советской Армии имеет ли он право на получение звания Ветеран труда? Имеет медаль Ветеран МВД даёт ли она право на получение звания Ветерана труда?

Я не получил ответа на право ношения медали ветеран труда. Мне в соц. защите вручили удостоверение ветерана труда т.к по имеющимся другим наградам и стажу работы я полхожу к званию ветеран труда а медали мне не вручали. Могу ли я имея звание ветерана труда приобрести эту медаль и носить?

Медаль ветеран труда выдается к удостоверению Маме в 1983 году при выходе на пенсию выдали медаль ветеран труда и удостоверение к медали. Хотели воспользоваться льготой ветерана труда но в администрации сказали что необходимо удостоверение именно ветерана труда а удостоверение к медали не пойдёт. вопрос-возможно ли получить звание ветеран труда в данное время если медаль она получала в 1983 году проживая в киргизии. Стаж 39 лет.

Я работаю в музыкальной школе много лет. Ко дню учителя меня наградили памятной медалью "75 лет освобождения Брянской области". Эта награда даёт право на получение звания "Ветеран труда" Брянской области. Но в написании фамилии допустили ошибку. Я выяснила, что такое удостоверение считается недействительным и не даёт ни каких прав на подтверждение звания. К кому я могу обратиться по этому вопросу. С уважением Кашанская Л.В.

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Москве, имею медаль 850 лет Москвы могу ли я получить звание ветеран труда. Ходят слухи, что за данную медаль ветерана труда сейчас не дают.

Имею я право получить медаль Ветерана труда если 10 дней назад получил звание Ветеран труда на основании звания Почетного донора РФ и стажа работы 25 лет.

Где получит дубликат удостоверения медали 850 летия Москвы дает ли право медаль 20 лет Совета Федерации получение звания Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение