Можно ли пересечь границу после изменения фамилии в паспорте?

• г. Бар

Вышла замуж в паспортном документе поставили отметку заменить в течении месяца замуж вышла в феврале сейчас хочу выехать за границу смогу ли пересечь границу по данному документу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ваш паспорт недействителен

Внутренний паспорт становится недействительным через 1 месяц. По заграничному можете путешествовать.