Отсутствие исполнения решения суда по взысканию долга и возможные последствия должника по выдаче займов под недвижимость

• г. Краснокамск

Есть определение суда о взыскании долга. Длительное время решение не исполняется. Я вышла в суд за получением суд. решения на продажу одного из объектов недвижимости должника, отказали. Но всплыло что должник даёт займы под недвижимость. Могу ли я привлечь его к угол. Ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Наймите, наконец, адвоката и перестаньте заниматься ерундой!

Здравствуйте!

Нужно разбираться в ситуации подробнее, только тогда можно будет реально помочь. По вопросу видно, что вы действуете не правильно.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.