Через какой срок должны перечислить деньги за самостоятельно приобретённые средства реабилитации ребёнку инвалиду в городе Москва.

• г. Москва

Через какой срок должны перечислить деньги за самостоятельно приобретённые средства реабилитации ребёнку инвалиду в городе москва.

Ответы на вопрос (1):

У Вас неполный вопрос, что приобрели, по чьей рекомендации, имеется ли необходимость в приобретении данных средств и т.д. все, что касается медицины-это очень конкретная вещь, надо все рассказывать.