Как изменить разрешенный вид использования земельного участка сельскохозяйственного назначения на фермерское хозяйство?

• г. Рязань

У меня в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения. Разрешенный вид использования, для сельскохозяйственного производства, так же имеется зарегистрированное КФХ, я желаю изменить разрешенный вид использования на: для осуществления фермерским хозяйством его деятельности, подскажите каким образом можно это сделать, заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич! Данная процедура является весьма не простой, поэтому начните с обращения в администрацию района для вынесения соответсвующего постановления.