Проблемы с получением свидетельства о расторжении брака из-за ошибки в указании даты вступления решения суда в законную силу - что делать?

• г. Саратов

Решение суда о расторжении брака было принято 28.02.2014 года, иск был удовлетворен. В судебном решении по тексту было указано, что данное решение вступило в законную силу 27.03.2014 года. А вот на сегодняшний день в загсе отказались выдавать св-во о расторжении брака, ссылаясь на то, что в решении суда по тексту не правильно указана дата (27.03) вступления решения суда в законную силу. Почему? Если учитывать, что в феврале 28 дней... а с другой стороны ведь прошло достаточно больше месяца с момента вынесения решения. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

взять еще одно решение суда с другой отметкой