Необходимость фотосъемки или видеосъемки при эвакуации автомобиля - документация ГБДД.

• г. Калининград

При эвакуации автомобиля должна ли сотрудником ГБДД вестись фотосъемка (видеосъемка), если да, то каким документом это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Вся процедура эвакуации машины зафиксирована в Постановлении Правительства РФ "О задержании ТС и запрещении эксплуатации транспортных средств".