Я являюсь ветераном боевых действия по срочной службе в армии, сейчас прохожу службу в полиции какой положен отпуск.

• г. Чита

Я являюсь ветераном боевых действия по срочной службе в армии, сейчас прохожу службу в полиции какой положен отпуск.

Ответы на вопрос (1):

использование ежегодного отпуска в удобное для вас время; предоставление отпуска без сохранения зарплаты сроком до 35 календарных дней в году