Я являюсь ветераном боевых действия по срочной службе в армии, сейчас прохожу службу в полиции какой положен отпуск.

• г. Чита

Я являюсь ветераном боевых действия по срочной службе в армии, сейчас прохожу службу в полиции какой положен отпуск.

Ответы на вопрос (1):

использование ежегодного отпуска в удобное для вас время; предоставление отпуска без сохранения зарплаты сроком до 35 календарных дней в году

Спросить
Пожаловаться

Во время срочной службы был в Чечне в 2000 году являюсь ветераном боевых действий, в настоящие время прохожу службу в системе МВД. Положено ли мне 15 дней дополнительного оплачиваемого отпуска или только 35 не оплачиваемого?

Прохожу службу в органах принудительного исполнения. Являюсь ветераном боевых действий. Положен ли дополнительный оплачиваемый отпуск?

Во время срочной службы в Вооруженных Силах РФ принимал участие в боевых действиях, согласно пп.1 п.1 ст.3 и являюсь ветераном боевых действий. Сейчас служу (т.е. сотрудник) в федеральной противопожарной службе МЧС России, не за горами пенсия. Вопрос: как должно учитываться мое участие в боевых действиях, и в каком законодательстве это прописано? Спасибо за уделенное внимание.

Прохожу службу в системе МЧС России, специальное звание - подполковник внутренней службы. По Министерству обороны РФ являюсь ветераном боевых действий. Подскажите, имею ли я право на дополнительный отпуск как ветеран боевых действий, на сколько суток, и сохраняется ли денежное содержание в период проведения данного отпуска?

Что положено военнослужащему по призыву если он является ветераном боевых действий

Участвовал в вооруженном конфликте являясь контрактником, позже уволился по НУК и так как не было срочной службы, отправили дослуживать срочную службу.

В настоящее время увольняюсь со службы МВД по выслуге лет. Являюсь ветераном боевых действий, но участие в боевых действиях участвовал при прохождении срочной службы. Положена ли мне доплата при начислении пенсии в МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в срочную службу в афганистане, являюсь ветераном боевых действий. Как будут засчитываться годы службы в армии 1:1 или 1:3 при выходе на пенсию.

Могу ли я являюсь ветераном боевых действий пройти обследование в военном госпитале. Сейчас не прохожу военную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение