Доход 5000. заставляют писать справку о подаренных средствах до прожиточного минимума.

• г. Назарово

Доход 5000. заставляют писать справку о подаренных средствах до прожиточного минимума.

Мне отказали в детском пособии якобы из за превышения справки о доходах прожиточный минимум. Но по справке, которую я предоставила от работодателя, у меня доход ниже прожиточного минимума. В райисполкоме просто присчитали к моему доходу справку, предоставленную мной из школы о питании, теперь якобы я не имею права получить пособие. Законно ли представители райисполкома поступили, присчитав справку о питании к моему доходу? Я мать одиночка.

Могут ли снимать по решению суда 50% дохода (пенсии) в пользу банка, если весь доход-меньше прожиточного минимума? Обязаны-ли оставлять прожиточный минимум?

Ребенок поступает в техникум, для получения общежития нужна справка о том, что он воспитывается малоимущей семье, доход семьи менее прожиточного минимума. Соцобеспечение не дает такой справки. Имеет ли соцобеспечение не давать такую справку?

Могу ли я получать пенсию как инвалид в прожиточный минимум, если открою свое ооо? А если ооо не будет приносить дохода или доход будет меньше прожиточного минимума?

Прожиточный минимум на душу населения 8600 руб. Доход на двоих 12000 руб. В соцзащите отказали в справке в детский садик, сказав что доход на человека больше прожиточного минимума. Правы ли они?

Малообеспеченной является семья, доход которой не превышает прожиточный минимум, или семья, доход которой не превышает ПОЛУТОРОКРАТНЫЙ размер прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю социальную стипендию, на основании того что доход в семье меньше прожиточного минимума, а чтобы сделать справку на следующий год у меня доход превышает прожиточный минимум так как они в доход считают соц степендию, как можно сделать справку, чтобы они не учитывали соц стипендию?

Я получаю повышенную социальную стипендию в размере 10 тыс.

Мама пенсионерка, пенсия составляет 7 тыс.

При обновлении справки в соцзащите потребовали справку о стипендии, прибавили ее к пенсии матери и получился доход больше прожиточного минимума. Мне урезали стипендию до 1450 и доход снова стал ниже прожиточного минимума.

Где логика? Они урезают доход получается. Что делать?

Д. День, платил алименты в Белорусии 25% от дохода, сколько должен платить в РФ если доход составляет прожиточный минимум, мне утверждают что 25% но не менее 50% от прожиточного минимума. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение