Суд отказал в выселении ребенка-инвалида ДЦП, но разрешает прописку мамы - вопросы и дилеммы семьи

• г. Железнодорожный

Ребенок инвалид ДЦП (внук) прописан в квартире с бабушкой и внучкой, бабушка через суд хотела его выписать, суд отказал. Вопрос можно ли к ребенку прописать маму хотя бы до 18-летия и может ли мама проживать с ребенком. То есть бабушка переодически выгоняет сейчас маму, но ведь ребенок с ДЦП не может жить один.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали какая квартира, в судебном порядке можно попробовать.