Неожиданные налоговые начисления за неоплаченные годы - что делать?

• г. Верхняя Салда

За квартиру не приходил налог 7 лет, с 2006 года (с момента приватизации).

В этом году прислали почтой за 2011 и 2013 года + пени.

В личном кабинете вчера обнаружил начисление еще и за 2010 год + пени.

Личный кабинет я проверяю с 2010 года - начислений и долгов не было, все регулярно оплачивал.

Боюсь, что еще появятся начисления.

Срок давности, как я понимаю 3 года.

Посоветуйте, как быть.

Что писать в налоговую?

Или ничего не писать, а оплатить только начиная с 2011-го и не оплачивать пени?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на перерасчет налога