Я родила ребенка, с отцом ребенка не проживаю... как подать на алименты и признать его отцом? Ребенок записан на мое имя...

• г. Владивосток

Я родила ребенка, с отцом ребенка не проживаю... как подать на алименты и признать его отцом? Ребенок записан на мое имя...

Ответы на вопрос (3):

Галина, Вам необходимо обращать в суд с иском о признании отцовства и взыскании алиментов.

обратившись в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Сначала необходимо установить отцовство.

За юридической помощью по данному вопросу обращайтесь: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 76, офис 32.

Тел. 89146997654, 2689125