Как мать-одиночка без жилья и работы встать в очередь на получение жилья от государства?

• г. Мытищи

Здравствуйе. Я мать одиночка прописана с детми у подруги сама снимаю квартиру так как не где жить не работаю учус в университете помогают родители но у них тоже нет квартиры. Могу ли встать в очередь на жилье есть ли шансы получить от государство хоть какой не будь уголок? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию для постановки вас на учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий

Если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то все возможно (ст. 51, 52 ЖК РФ)