Как узнать оформленную на меня машину после продажи и что делать в такой ситуации?

• г. Домодедово

Примерно 2 года назад продала машину. В начале 2014 года меня остановили на ПОСТу ГАИ на машине мужа, выписывали штраф за скорость, и в процессе разговора с ГАИшником выяснилось, что на меня еще оформлена моя старая проданная машина, и даже были штрафы на нее, которые оплачены по-видимому новыми владельцами. Сегодня мне пришли 2 штрафа с камер видеонаблюдения из г.Ярославль.

Номера телефона нового хозяина у меня не осталось, да и копию договора купли-продажи (по которому был продан автомобиль) я теперь не знаю смогу ли где-то найти...

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в подобной ситуации?

Ведь, получается, за эти 2 года мне придется еще и налог за машину платить?!.

Ответы на вопрос (1):

дал искать договор купли-продажи, либо объявлять машину в розыск, а когда найдут машину и владельца забрать у него машину, если он не готов предоставить вам копию договора купли-продажи