Вопрос по оформлению регистрационных знаков при продаже авто из Нижневартовска в Сургут

• г. Нижневартовск

Я проживаю в городе Нижневартовск, продал авто покупателю в город Сургут, хочу оставить регистрационные знаки себе на другое авто, могу ли я оставить на хранении рег, знаки в Сургуте и сразу оформить их на другое авто или мне нужно это делать по месту прописки в Нижневартовске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оставить на хранение в течении месяца