Соседи отравили собаку через малолетнюю сестру - как обезопасить свою семью и наказать виновных?

• г. Мышкин

Соседи отравили собаку подсунув яд в еду и передав эту гадость через мою малолетнию сестру (4 года) собаку спасти не удалось. Что делать как наказать этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о жестоком обращении с животными.