Женщина рассказывает о желании лишить отцовства бывшего гражданского мужа из-за его отказа выполнять свои обязанности по обеспечению ребенка

• г. Подольск

Я хотела лишить прав отцовства бывшего гражданского мужа. Мы вместе не проживаем с подачей на алименты. Так как бывший гражданский муж не выполняет перед ребёнком свой долг. Он не хочет ребёнка обеспечивать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд о лишении родительских прав, привлекайте в качестве третьих лиц орган опеки и попечительства и прокуратуру.

обратитесь в органы опеки и совместными усилиями лишите

НО обязанность по выплате алиментов все равно остается!!