Как вернуть деньги за заказанные вещи, если у меня нет банковской карты, а отправленные обратно реквизиты - реквизиты моей мамы?

• г. Коломна

Я заказала вещи через интернет, они мне не подошли я отправила обратно, так как у меня нету банковской карты, я написала реквизиты своей мамы, они мне сказали что выплаты денег осуществляется только при предъявлении мои реквизитов так как я была заказчиком, как мне поступить и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

открыть книжку и выслать нужные рекизиты