Как выписаться из квартиры в Архангельске, не выезжая из Санкт-Петербурга - возможные варианты решения

• г. Санкт-Петербург

Требуется выписаться из квартиры (продана), находящейся в Архангельске, не выезжая из Санкт-Петербурга. Прописаться позже, на данный момент прописаться некуда. Я бывший собственник доли в квартире, ехать в Архангельск далеко и есть шанс поцеловать дверь. Какие есть варианты выписаться в СПБ?

Ответы на вопрос (1):

при регистрации по новому месту жительства в СПб, Вы будете автоматически сняты с рег. учета по прежнему месту жительства.