Как получить разрешение на регистрацию ребенка после незаконной регистрации отцом в другом городе?

• г. Москва

Хочу подать в суд на бывшего супруга. Он зарегистрировался в другом городе с нашим ребенком 5 лет без моего согласия и теперь сам не дает согласие на регистрацию ребенка со мной. В какой суд мне можно обратится для оспаривания регистрации ребенка, суд должен находится по месту регистрации ответчика, исца или ребенка?

Ответы на вопрос (1):

см .ст.20 ГК РФ.Не получится у Вас это.