Пенсионный фонд требует вернуть переплаченную пенсию умершей мамы. Как он докажет в суде что деньги с ее карты сняла именно я?

• г. Киров

Пенсионный фонд требует вернуть переполученную пенсию умершей мамы. Как он докажет в суде что деньги с ее карты сняла именно я?

Ответы на вопрос (1):

никак не докажет - если вы не признаете данное обстоятельство