Возможно ли получить загранпаспорт при наличии незакрытых исполнительных производств?

• г. Таганрог

Хочу выехать за границу, будет ли припятствие в оформлении загранпаспорта и выдачи мне его на руки, если есть несколько незакрытых исполнительских производств в ФССП которые тянутся еще с 2011 г, приставы менялись уже раза 3,Слышала что ограничение на выезд только на 6 месяцев, Неужели они продлевают их каждые полгода, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас долг на сумму свыше 10 000 р.. то могут быть проблемы

Исполнительное производство ещё не обязательно предполагает запрет на выезд. Достоверную информацию могут дать сами приставы Вам или Вашему представителю по доверенности.