Возможности аренды земли под авто мойку в районе Химок - реальность и стоимость

• г. Химки

Хотелось бы взять в аренду землю под авто мойку, нашла 2 неплохих участка в районе химок.. Интересует реальность, и если это реально то сколько это будет стоить, какая сеичас ставка..

Ответы на вопрос (1):

если земля государственная, нужно участвовать в конкурсе, проводимом КУГИ.