Как узаконить брак в РФ при наличии двойного гражданства и желании получить гражданство для себя и ребенка?

• г. Белгород

Я гражданка Украины. Муж имеет два гражданства (РФ и Украины). От гражданства Украины будет отказываться. Имеем ребёнка 10 лет, рождённого в Украине. Брак заключён в Украине. Хотим семьёй переехать на ПМЖ в РФ.МЫ с ребёнком хотим получить гражданство РФ. Можно ли узаконить наш брак в РФ? Подскажите пути решения нашей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

В России ваш брак действителен. Можете получить гражданство по упрощенной схеме