Какие последствия ожидать после остановки за нелегальный перевоз пассажира и подписания протоколов

• г. Краснодар

Первый раз остановили за нелегальный перевоз пассажира - протоколы составили, сказали что решение примет суд, машина осталась у меня на ответственном хранении (под арестом),-какие последствия ожидать? Зараннее спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Штраф за незаконную предпринимательскую деятельность.